Футболка мужская с надписями 515F055
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Мужские футболки"
Замеры изделия (см)
| L | XXL | |
| Длина изделия | 76 см | 81 см |
| Длина рукава (см) | 20 см | 21 см |
| Полуобхват груди | 49 см | 54 см |
| Полуобхват пояса | 46 см | 51 см |
| Ширина плеч | 42 см | 45 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | L-76 см;XXL-81 см |
| Длина рукава (см) | L-20 см;XXL-21 см |
| Полуобхват груди | L-49 см;XXL-54 см |
| Полуобхват пояса | L-46 см;XXL-51 см |
| Ширина плеч | L-42 см;XXL-45 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С короткими рукавами |
| Материал | Хлопок |
| Бренд | Time of Style |
| Состав | 100% хлопок |
| Сезон | Летний |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | С текстовым принтом |
| Фасон | прямой покрой |
| Комментарий к замерам | Ткань тянется. Фактические параметры изделия могут варьироваться. |
| Пол | Для мужчин |









































Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте